Результаты курса. Бережливое производство. Внедрение методов бережливого производства

Цель нашей компании - сделать Вашу организацию эффективнее и конкурентоспособнее с помощью стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ISO 50001, ISO 56002, ISO/TS 22163, ГОСТ РВ 0015-002, СТО Газпром 9001

5 июня 2020
С 25 по 27 мая 2020 года сотрудниками Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Уральский межрегиональный сертификационный Центр» (УМСЦ) на АО «УПП «Вектор» проводилось обучение по теме: «Бережливое производство. Внедрение методов бережливого производства. Внутренний аудит системы менеджмента бережливого производства».

В связи с тем, что на территории Свердловской области наряду с другими регионами реализуется национальный проект «Производительность труда и занятость населения», данная тема вызывает интерес у многих организаций.
Знания, полученные в ходе обучения в области Бережливого производства, позволят успешно осуществить внедрение системы менеджмента бережливого производства и продолжить развитие в области увеличения выручки компании за счет повышения производительности труда персонала, оборудования, инфраструктуры и увеличения показателя прибыли через сокращение затрат.

В ходе обучения были затронуты следующие важные вопросы:
  • Бережливое производство, основные методы и инструменты.
  • Целеполагание в производственных системах. Организационные и функциональные связи производственных и административных процессов. Декомпозиция целей. Проектное управление. Управление изменениями.
  • Командообразование и мотивационная детерминация.
  • Понятие потока создания ценности. Картирование ПСЦ
  • .Организация и проведение внутренних аудитов системы менеджмента бережливого производства с учетом требований ГОСТ Р 56404-2015 и руководящими указаниями ISO 19011:2018.
Преподаватели имеют практический опыт работы в рамках Бережливого производства. Лекционный материал сопровождается возможными примерами и способами в реализации тех или иных элементов Бережливого производства, и практическими занятиями.
Слушатели высоко оценили проведенное обучение и оставили только положительные отзывы.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку